◆愛媛県高校総体東予予選
令和元年5月3日(木)~5日(土) 西条ひうち陸上競技場
【男子】
矢野 真次 100m 11″19(5位 県総体出場)
200m 22″57(3位 県総体出場)
走幅跳 6m41(4位 県総体出場)
小野 雅翔 走高跳 1m55(8位 県総体出場)
4×100mR ①伊藤 ②矢野 ③合田 ④片岡 45″20(6位 県総体出場)
4×400mR ①矢野 ②合田 ③伊藤 ④中藤 3′31″47(6位 県総体出場)
【女子】
清水 愛夢 100mH 16″39(3位 県総体出場)
400mH 67″49(優勝 県総体出場)
坪内 優香 ハンマー投 29m74(5位 県総体出場)
鈴木佑衣菜 やり投 28m12(7位 県総体出場)
4×100mR ①伊藤 ②矢野 ③合田 ④片岡 45″20(6位 県総体出場)
4×400mR ①矢野 ②合田 ③伊藤 ④中藤 3′31″47(6位 県総体出場)
4×100mR ①田中 ②亀井 ③清水 ④坪内 52″79(6位 県総体出場)
4×400mR ①清水 ②山田 ③高月 ④田中 4′15″48(4位 県総体出場)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆愛媛県高校総体
令和元年5月31日(金)~6月3日(月) 愛媛県総合運動公園 陸上競技場
【男子】
矢野 真次 100m 11″42
200m 22″33(3位 四国総体出場)
走幅跳 6m54(8位入賞)
4×100mR ①伊藤 ②矢野 ③合田 ④片岡 51″50
4×400mR ①矢野 ②合田 ③伊藤 ④中藤 3′30″12
小野 雅翔 走高跳 NM
【女子】
清水 愛夢 100mH 17″38
400mH 71″94
4×100mR ①田中 ②清水 ③亀井 ④近藤 51″91
4×400mR ①清水 ②山田 ③高月 ④田中 4′19″34
坪内 優香 ハンマー投 30m74(8位入賞)
鈴木佑衣菜 やり投 29m90
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆四国高校総体
令和元年6月15日(土)~17日(月) 徳島県鳴門大塚スポーツパーク
【男子】
矢野 真次 200m 22″56
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆愛媛県高校新人大会東予予選
令和元年8月17日(土)~18日(月) 西条ひうち陸上競技場
【男子】
小野 雅翔 走高跳 1m45(8位 県新人出場)
岡 龍聖 ハンマー投 17m85(8位 県新人出場)
4×400mR ①中藤 ②岡 ③小野颯 ④小野雅 3′44″96(8位 県新人出場)
【女子】
清水 愛夢 100mH 15″44(2位 県新人出場)
400mH 68″39(2位 県新人出場)
4×100mR ①亀井 ②近藤 ③清水 ④合田 53″32(6位 県新人出場)
4×400mR ①清水 ②森実 ③近藤 ④中嶋 4′27″86(8位 県新人出場)
合田 琴美 ハンマー投 17m65(6位 県新人出場)
鈴木佑衣菜 やり投 30m38(6位 県新人出場)
亀井萌々子 やり投 25m12(7位 県新人出場)
合田 琴美 やり投 20m41(8位 県新人出場)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆愛媛県高校新人大会
令和元年9月14日(土)~16日(月) 愛媛県総合運動公園 陸上競技場
【男子】
小野 雅翔 走高跳 NM
岡 龍聖 ハンマー投 16m27
4×400mR DNS
【女子】
清水 愛夢 100mH 15″46(4位 四国新人出場)
400mH 64″81(優勝 四国新人出場)
4×100mR ①亀井 ②近藤 ③清水 ④合田 53″53
4×400mR ①清水 ②近藤 ③中嶋 ④伊藤 4′49″17
合田 琴美 ハンマー投 15m70
鈴木佑衣菜 やり投 32m80(5位 四国新人出場)
亀井萌々子 やり投 22m54
合田 琴美 やり投 16m85
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆四国高校新人大会
令和元年10月12日(土)・13日(日) 高知県春野総合運動公園 陸上競技場
【女子】
清水 愛夢 100mH 16″50
400mH 67″52(5位入賞)
鈴木佑衣菜 やり投 26m90
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆秋季陸上競技大会
令和元年10月19日(土)・20日(日) 愛媛県総合運動公園 陸上競技場
【男子】
矢野 真次 200m 22″62(4位入賞)
【女子】
清水 愛夢 400mH 66″08(優勝)
鈴木佑衣菜 やり投 31m94(4位入賞)
亀井萌々子 やり投 29m40(7位入賞)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆愛媛県陸上競技選手権大会
令和元年7月13日(土)・14日(日) 愛媛県総合運動公園 陸上競技場
【男子】
矢野 真次 100m 11″45
200m 22″54(7位入賞)
【女子】
清水 愛夢 400mH 67″34(3位 四国選手権出場)
鈴木佑衣菜 やり投 28m89
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
◆四国陸上競技選手権大会
令和元年8月24日(土)・25日(日) 香川県Pikaraスタジアム
【女子】
清水 愛夢 400mH 67″04